System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Подведены итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территорий / МБДОУ «Детский сад №8 «Звездочка» / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Яшина Ирина Аркадьевна
"Ладушки"
"Подсолнушки"
"Сказка"
"Курносики"
"Смешарики"
"Капитошка"
"Солнышко"
"АБВГДейка"
Личные страницы воспитателей
Мресова Ольга Александровна
...И чтобы праздник был спокойней, веселей!
Обучение ребенка и типичные заблуждения родителей
Рекомендации родителям по подготовке ребёнка к детскому саду
Get Adobe Flash player
Дата: 29.08.2013

Городской смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство территорий ежегодно проводится в целях увеличения площадей зелёных насаждений, пропаганды, распространения и практического применения опыта озелене­ния и эстетического оформления, новаторских подходов и идей, улучшения качества работ по содержанию объектов внешнего благоуст­ройства. Организаторы пригласили к участию в конкурсе коллективы предприятий, организаций, учреждений, учебные заведения, территориальные общественные советы микрорайонов, уличные комитеты, жителей многоквартирных домов и частного сектора.

Недавно комиссией были подведены итоги конкурса. В номинации «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории» лучшим признан детский сад №15 «Малыш». Второе место  занял  детский сад №8 «Звездочка» в микрорайоне «Стрелка»,  в тройке   призеров  также значится  детское дошкольное учреждение № 10 «Сказка».

Послание Президента России
Послание Президента Чувашии